Какие из этих чисел больше 7? на сколько больше? 11,2,13,10,5,7,14,15

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:33
    0
    Больше 7:

    11 - больше на 11-7=4

    13 - больше на 13-7=6

    10 - больше на 10-7=3

    14 - больше на 14-7=7

    15 - больше на 15-7=8
  2. 6 мая, 18:21
    0
    11 на 4. 13 на 6. 10 на 3. 14 на 7. 15 на 8