Тане 5 лет маме на19 лет старше тани папе столько сколько тане и маме вместе. поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:53
    0
    19+5 = 24 - Маме

    24+5 = 29 Папе
  2. 1 марта, 04:33
    0
    Сколько лет папе?

    1) 5+19=24 маме

    2) 5+24=29 папе

    сколько всем вместе

    3) 5+24+29=58