Найдите пример умножением 4+3+4+3=14

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:54
    0
    Может там ответ 24? Тогда будет так: 4*3+4*3=24 : 2 * (7+3) = 14
  2. 13 июля, 13:55
    0
    Я смысла задания не понял, если делать как понял я то:

    1) 7 x 2 = 14

    2) (3+4) x 2 = 14