Площадь прямоугольной клумбы 24 м каким может быть периметр клумбы если её длина и ширина - целое количество метров? найди все возможные решения - их четыре

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:45
    0
    1) ширина 6 длина 4 значит (6+4) * 2=20

    2) ширина 8 длина 3 значит (8+3) * 2=22

    3) ширина 12 длина 2 значит (12+2) * 2=28

    4) ширина 24 длина 1 значит (24+1) * 2=50
  2. 21 октября, 16:21
    0
    24 это

    1) 24 и 1 P = (24+1) * 2=50

    2) 4 и 6 P = (4+6) * 2=20

    3) 8 и 3 P = (8+3) * 2=22

    4) 2 и 12 P = (2+12) * 2=28