Найдите среднее арифметическое чисел:

10,1 9,4 и 9,9

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:43
    0
    10,1+9,9+9,4=20+9,4=29,4 делим на три=9,8

    А вообще что бы ты знал, просто складывай числа что имеешь и дели на их количество