как решить примеры

2 т-8 ц = 12 ц

2 ч-8 мин = 112 мин.

450 кг+900 кг

820 м+600 м

2 мин-40 с

5 дм-8 см

4 дм. кв-25 см. кв

3 м. кв-67 дм. кв

9 а-46 м. кв

2 га-35 а

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:02
    0
    1] 2 т-8 ц=20 ц-8 ц=12 ц=1 т2 ц 2 ч-8 мин=120 мин-8 мин=112 мин=1 ч52 мин 450 кг+900 кг=1350 кг=1 т3 ц50 кг 820 м+600 м=1420 м=1 км420 м2 мин-40 с=120 с-40 с=80 с=1 мин 20 с5 дм-8 см=50 см-8 см=42 см=4 дм2 см 2] 46 квадратных мм + 54 квадратных мм=100 кв. мм=1 кв. см 82 квадратных см + 118 квадратных см = 200 кв. см=2 кв. дм =)