Сократите дробь - 124/-196

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:53
    +1
    Знак минус делим на минус получается + поэтому,

    -124/-196=4*31/4*49=31/49
  2. 27 февраля, 09:00
    -1
    На 4-е Ответ:-31/-49