Озеро Болонь имеет площадь 348 кв2, что на 36 кв2 больше площади озера Орель. Найдите длину озера Орель, если его ширина в 2 раза больше озера Болонь, а длина озера Болонь равна 58 км.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:59
    0
    S озера Орель=348-36=312 м2.

    Ширина озера Болонь 348:58=6 м2.

    Ширина озера Орель 6*2=12 м2.

    Длина озера Орель 312:12=26 м2.

    Что такое кв2? может м2 или км2?