Значение выражения 658 минус 127 умножить на 3 плюс 681

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:39
    0
    127*3-658+681=958

    лалала
  2. 28 декабря, 19:00
    0
    658-127=531

    531*3=1593

    1593+681=2274

    Ответ 2274