На сколько сумма чисел 5 и 6 больше разности этих чисел

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:43
    0
    1) 5+6=11 - это сумма чисел 5 и 6

    2) 6-5=1 - это их разность

    3) 11-1 = на 10 сумма чисел 5 и 6 больше их разности
  2. 26 января, 07:48
    0
    Сумма 5+6=11

    разность 6-5=1

    11-1=10

    ответ на 10