Запиши числовое выражение и вычисли его значение, число 16 умножить на частное чисел 15 и 3. Из числа 70 вычесть произведение чисел 6 и 8. К числу 52 прибавить частное чисел 30 и 6

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:02
    0
    16 * (15:3) = 80

    70 - (6*8) = 22

    52 + (30:6) = 57