В поселке 63 дома покрыты жестью а шифером в 9 раз меньше домов сколько всего домов в поселке?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:24
    0
    1) 63 / 9 = 7 (домов) покрыто шифером

    2) 63 + 7 = 70 (домов)

    Ответ: 70 домов всего в поселке
  2. 2 января, 02:37
    0
    63/9=7 63+7=70 (д) всего