В выражение 90 - (30+20) + 40 порядок действий указан привольно

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:17
    0
    80 ...
  2. 15 октября, 09:20
    0
    1) 30+20=50 2) 90-50=40 3) 40+40=80 ответ-80