В выражении 70-27:9+9 умножить на 6 порядок действий указан правильно верно? или не верно?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:08
    0
    Нет не

    правильно

    70 - (27:9) + 9·6=70-3+9·6=70-3+54=67+54=121
  2. 27 марта, 02:03
    0
    Порядок не важен ответ 13