приведите подобные слагаемые: 5 а+6 а = - 4 а+8 а = 7 а-а 11 а-3 а - 4 а-5 а а+7 а

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:55
    0
    5 а+6 а=11 а,

    -4 а+8 а=4 а

    7 а-а=6 а

    11 а-3 а=8 а

    -4 а-5 а=-9 а

    а+7 а=8 а