Решите уравнение X^2+3x - (1-2x^2) = 3x^2-x+4

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:05
    0
    X^2+3x-1+2x^2=3x^2-x+4

    3x^2+3x-3x^2+x=4+1

    4x=5

    x=5/4

    x=1,25