Решите уравнение:

-2x+16=5x-19

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 03:33
    0
    -2 х+16=5 х-19

    -2 х-5 х=-19-16

    -7 х=-35

    х=-35/-7

    х=5