В одном подъезде нового дома 9 этажей, по 7 квартир на каждом этаже. Заселены уже 30 квартир. Сколько квартир в этом доме еще не заселено?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:22
    0
    9*7=63

    63-30=33 кв не заселены
  2. 29 октября, 22:48
    0
    9*7=63 квартиры в одном подъезде

    63-30=33 квартиры не заселены