Какое число нужно поставить вместо * что бы равенство стало верным 3/4 : * / 8 = 2/3 * / 8 : 35/12=3/10

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:10
    0
    Пошаговое объяснение:

    3/4:9/8=3/4*8/9=2/3

    7/8:35/12=7/8*12/35=3/2*5=3/10