В одном подъезде дома 9 этажей, по 7 квартир на каждом этаже.

Заселены уже 30 квартир.

Сколько квартир в этом доме еще не заселено?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 11:43
    0
    Решение:

    1) 9*7=63 (квартир) - всего

    2) 63-30=33 (квартиры)

    Ответ: 33 квартиры ещё не заселенно.
  2. 23 февраля, 15:19
    0
    1) 9*7=63 квартиры всего в доме

    2) 63-30=33 квартиры не заселены