В марте на корм курам потратили на 12 кг больше, чем в феврале. Сколько кг зерна истратили в каждом месяце? (В марте 31 день, Февраль-28 дней

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:37
    0
    31-28=3

    12:3=4 кг/день

    4*28=112 кг в феврале

    4*31=124 кг в марте