Найти делители числа 36 и 50

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:58
    0
    36=6, так как 6*6=36, 36:6=6. 50=10,5, так как 5*10=50, 10*5=50, 50:5=10, 50:10=5.
  2. 18 марта, 17:49
    0
    36=2*2*3*3

    50=2*5*5

    ...