2000:f-670=1330

Как найти f

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:03
    0
    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    f=2000*2000
  2. 24 августа, 06:16
    0
    2000 : f - 670 = 1330

    2000 : f = 1300 + 670

    2000 : f = 2000

    f = 2000 : 2000

    f = 1

    Ответ: f = 1.