Три тракториста вспахали поле в 940 га. Первый вспахал 35,5%, а второй 25% поля. Сколько гектаров вспахал третий тракторист?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:32
    0
    1) 100% - (35.5+25) = 39.5%

    2) 39.5*940=37130/100=37.13 га