На пути из города в село автобус проехал 128 км после этого до заповедника осталось ехать на 65 км меньше чем проехал автобус найди расстояние от города до села

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:08
    0
    128-65=63 (км) - осталось до заповедника

    128+63=191 (км) - от города до села
  2. 18 сентября, 11:35
    0
    128-65=63

    128+63 = 191