Мешок картофеля весит 40 килограмма и стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 килограмма и по 5 килограмм сколько стоит каждый пакет картофелем

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:20
    0
    320 : 40 = 8 (р. стоит 1 кг) 2 * 8=16 (р. стоит пакет весом 2 кг) 5 * 8=40 (р. стоит пакет весом 5 кг)