Из двух городов, расстояние между которыми 540 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Через 4 ч автомобили встретились. Скорость одного автомобиля-70 км/ч. с какой скоростью ехал другой

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:46
    0
    1) 540 - (70•4) = 260 (км) - проехал другой.

    2) 260:4=65 (км/ч)

    Ответ: 65 км/ч скорость другой машины!