Солько получится, если: ... - в числе347 все разрядные единицы уменьшить на 2?-число 251 уменьшить на 1 сотню и увеличить на 5 единиц?.-число, состоящее из 21 десятка и 4 единиц, увеличить на 3 десятка?.-число, состоящее из 3 сотен и 27 единиц, уменьшить на 4 единицы?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:08
    0
    347-2=125 251-100+5=156 214+30=244 327-4=323
  2. 7 февраля, 22:33
    0
    347-125 251-153 2404 323 ...