Сколько получится, если:-в числе 347 все разрядные единицы уменьшить на 2? - число 251 уменьшить на 1 сотню и увеличить на 5 единиц?-число, состоящее из 21 десятка и 4 единиц, увеличить на 3 десятка?-число, состаящее из 3 сотен и27 единиц, уменьшить на 4 единицы?

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:07
    0
    1) 347-222=125

    2) 251-100=151, 151+5=156; или 251-100+5=156

    3) 214+30=244

    4) 327-4=323