Определи порядок действий и найди значения выражений 5383 * 96 : (20 + 19 + 9) + 10 399 + (47 063 - 184) * 7=

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:09
    0
    1) 20+19+9=48

    2) 47063-184=46879

    3) 96:48=2

    4) 46879*7=328153

    5) 5383*2=10766

    6) 10766+10399=21165

    7) 21165+328153=349318