Длина прямоугольника равна 15 см, периметр-48 см. Нужно найти ширину прямоугольника и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:52
    0
    Ширина=48-15*2=18 см

    Площадь=15*18=270 см