Сколько кубов с ребром 3 см необходимо для построения куба с ребром 15 см

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:05
    0
    V1 куба = 15^3=3375 м^3

    V2 куба=3^3=27 м^3

    V1/V2=125 кубов