Ребро 6 см. на сколько с ребром 2 см можно рпзделить этот куб А. 27 кубов; В. 24 куба; С. 34 куба; D. 30 кубов

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:37
    0
    Или так: 3*3=9 кубиков по 2 см - в одном ряду 3 ряда по 9 кубиков а ряду = 3*9 = 27 кубиков - ответ А