Ребро куба 6 см. На сколько кубов с ребром 2 см можно разделить этот куб? А. 27 кубов; В. 24 куба;. С 64 куба.; D 30 кубов

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:12
    0
    6*6*6=216 см куб

    2*2*2=8 см куб

    216/8=27 кубов