В киоске было 15 ящиков винограда, по 9 кг в каждом. К обеденному перерывупродали 90 кг. Во сколько раз больше винограда продали, чем осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 04:34
    0
    15*9=135 (кг) - винограда было

    135-90=45 (кг) - осталось

    90:45=2 (раза)

    Ответ: Продали в 2 раза больше чем осталось!
  2. 16 апреля, 04:40
    0
    15*9=135 кг

    135-90=45 кг

    90:45=2 раза

    Ответ: в 2 раза больше