Расставьте скобки так, чтобы равенства стали верными.

300:2+3*5=165

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:14
    0
    (300:2) + (3*5) = 165

    1) 300:2=150

    2) 3*5=15

    3) 150+15=165
  2. 2 июня, 10:13
    0
    (300:2) + (3*5) = 165

    так и есть