1) х*22=132 2) у+27 у=952 3) 324:х=27

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:36
    0
    1) х=132/22=6

    2) 28 у=952

    у=952/28=34

    3) х=324/27=12
  2. 15 апреля, 00:44
    0
    1) х*22=132

    х=132:22

    х=6

    2) у+27 у=952

    28 у=952

    у=952-28

    у=924

    3) 324:х=27

    х=324:27

    х=12