За один день израсходовали 150 л топлива, а за другой день на 80 л больше. После чего осталось 360 л. Сколько было литров топлива?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:26
    0
    1) 150+80=230 (л.) - за2 день 2) 230+150=380 (л.) - всего потратили 3) 380+360=740 (л.) - было всего ответ: 740 л.