В 200 г раствора соленой воды содержится 56 г соли. Какова концентрация соли в растворе

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:26
    0
    200 гр 100%

    ?-56%

    1) 56*100=5600 (гр)

    2) 5600/200=28 (гр)