N2 (в, г)

в) 12,1 - (x+5,8) = 1,7

г) (y-3,7) - 1,8=4,7

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:42
    0
    В) 12,1 - (x+5,8) = 1,7 10,4 - 5,8=-x 4,6=-x - 4,6=x Г) (y-3,7) - 1,8=4,7 - 3,7-1,8-4,7=y - 10,2=y