запиши разность чисел 2 и а. найди ее значения при а = 0, а = 1, а = 2

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:59
    0
    2-а=

    при а=0, 2-0=2

    при а=1, 2-1=1

    при а=2, 2-2=0
  2. 3 апреля, 11:12
    0
    При том что a=0,1,2 = на ноль делить нельзя на 1 = 2 на 2=1