В магазин привезли овощи. Когда продали две седьмых всех овощей, то их осталось на150 кг больше, чем продали. Сколько кг овощей привезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:04
    0
    1) 7/7 - 2/7 = 5/7,

    2) 5/7 - 2/7 = 3/7,

    3) 150 : 3*7 = 350 кг