6x+4y-x-y при x=1, y=0,3

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:02
    0
    Ответ 6-1,2-1-0,3=3,5
  2. 10 августа, 09:09
    0
    =5 х+3 у=5*1+3*0.3=5+0.9=5.9