Решение уравнения (500+X) : 6=100

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:27
    0
    (500+X) : 6=100

    500+х=100*6

    500+х=600

    х=600-500

    х=100
  2. 2 июля, 19:19
    0
    (500+х) : 6=100

    500+х=100*6

    500+х=600

    х=600-500

    х=100