Выдели целую часть из дроби 23/4

Запиши в виде не правильной дроби число 3 целых 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:47
    0
    23/4 = 5 целых три четвертых. 3 1/6 = 19/6