7 наклеек стоят 14 гривен сколько стоят 5 таких наклеек?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:48
    0
    1) 14:7=2 (н) - за 1 наклейку

    2) 2*5=10 (н)

    Ответ: 10 гривин
  2. 5 февраля, 12:36
    0
    14:7=2 стоит одна наклейка

    2*5=10 стоят 5 наклеек

    (14:7) * 5=10