У коли и максима 11 мячей у коли на 3 мяча больше чем у максима сколько мячей у мальчиков 3 б

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:57
    0
    (11-3) : 2 = 4 мяча у максима

    4+3=7 мячей у коли
  2. 19 марта, 09:57
    0
    1) (11-3) : 2=4 (м) у Максима

    2) 4+3=7 (м) у Коли