Площадь прямоугольника 15/64 м2. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина 3/8 м.

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:20
    0
    1) 15/64:3/8=5/8 (м) - длина

    2) (3/8+5/8) * 2=2 (м) - периметр