Выполни деление:

1:6

19:10

10:11

P. s. Тема про "Натуральные числа дробей", то есть в дробях выразите.

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:17
    0
    1/6=0,16, 19/10 = 1,9, 10/11 = 0,91