Используя числа 2,3,5, запиши равенства, значение которых равно 4. Сколько таких равенств?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:35
    0
    (3 + 3) - 2 = 4

    5 - (3 - 2) = 4

    (2+5) - 3=4

    (5*3-3) / 3=4

    5 - (2*3-5) = 4